75-ти летие с момента окончания войны! Продолжение историй Героев Войны.
24.06.2020

24 июня 1941 шёл третий день войны. Напряжение нарастало, шла экстренная мобилизация, близкие расставались, не зная увидятся ли они когда-нибудь вновь.

Сегодня, спустя годы мы отмечаем Парад Победы в честь 75-ти летия с моменты окончания войны. Не существует причин, по которым мы могли бы забыть геройство наших дедов и то, как они сражались до последнего вздоха за нашу Родину. И сегодня важный день, чтобы отдать им положенную честь.

В нашей последней публикации в серии коллажей мы хотим показать вам афиши из наших офисов о героях нашей малой Родины, Республик Башкортостан, Татарстан и Марий Эл за 2019-2020 года. И историю от нашего управляющего про его деда, защищавшего нашу Родину.

Наша ежегодная традиция, подхваченная многими организациями и правительством, стала действительно особенным моментом памяти героев Великой Отечественной Войны. И пусть каждый год таких афиш будет все больше, ведь не существует такого повода, который позволит забыть о том, что сделало для нас прошлое поколение!