Конкурс «Талисман Кассы №1»!
24.11.2020

Этот конкурс отличается от наших последних, он будет творческий и до участия допускаются юные дарования до 18 лет.

Цель конкурса:
Нарисовать современного, оригинального, легко узнаваемого Талисмана (физическое олицетворение компании) Кассы №1. Хотели бы попросить ваших творческих, замечательных и талантливых детей поучаствовать в этом конкурсе тоже. Талисман должен вызывать положительные эмоции и адаптироваться под печатные изделия или анимации.

Какие работы допускаются:

  • Рисунки могут быть выполнены в любом жанре и технике;
  • В правом нижнем углу рисунка указываются ФИО и возраст.

Как отправить конкурсную работу?

  1. Рисунок нужно отсканировать в хорошем качестве, и прислать нам в формате *.png, *.jpeg (на выбор).
  2. Приложить пояснительную записку в свободной форме с описанием представленного Талисмана.
  3. Заполнить заявку в свободной форме на участие в конкурсе с указанием необходимых контактных данных: ФИО, дата рождения, место проживания, телефон.
  4. Конкурсные работы совместно с пояснительной запиской и заявкой принимаются в официальном сообществе Организатора в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/kassa_n1 через личные сообщения и/или по электронной почте по адресу: marketolog@kassaone.ru (тема письма: Талисман), можно так же ваши работы принести в любой из наших офисов выдачи займов, список офисов с адресами по ссылке kassaone.ru/contacts

Работы принимаются с 24 ноября по 15 декабря 2020 года (до 18:00 по мск). В период с 16 по 17 декабря жюри будет оценивать каждую работу, а 18 декабря мы подведем итоги.

Главный приз:
Графический планшет

С полными правилами конкурса можно ознакомиться по ссылке

Желаем всем участникам удачи!