1 сентября — Касса №1 с воспитанниками социального приюта
01.09.2021

День знаний вместе с Касса №1

1 сентября – это не только замечательный праздник, но и своеобразный "понедельник" года, чтобы начать все сначала. Сегодня мы поздравляли тех, кто верит и надеется в этот "понедельник" сильнее всех. Это наши маленькие друзья - воспитанники отделения социального приюта для детей и подростков в Альшеевском районе - социальный приют "Радуга".

Сегодня такие учреждения для детей – это не просто современное воспитательно-образовательное учреждение, а в первую очередь родное, теплое и уютное место – любимый дом, в котором все живут большой и дружной семьей. И мы в это убедились лично!!! Счастье, когда есть дом, где тебя ждут, любят и радуются все вместе каждому твоему успеху! И сотрудники Социального приюта "Радуга" выбрали лучший подход воспитать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Благодаря дружному коллективу дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая счастливое и беззаботное детство, они готовятся к взрослой жизни. Мы тоже решили внести небольшой вклад в их труд и осуществили маленький, но очень приятный "десант добра".

В этот день мы благодарим сотрудников за очень уважаемый и почетный труд, за ваши большие сердца и искренность к Вашим воспитанникам и поздравляем всех, кто живет и работает в этой дружной и большой семье, с 1 сентября! Счастья, благополучия и здоровья!